2024-04-26

«Евразийская студенческая олимпиада РУДН»

В Евразийской студенческой олимпиаде «Бухучет вокруг нас», которая прошла на базе Российского университета дружбы народов 28-29 марта 2023 года приняли участие 300 студентов из 50 команд вузов СНГ.

В состав жюри входили руководители и ведущие аудиторы ИПБ России, СРО ААС, Центра оценки квалификации Института внутренних аудиторов, компании «Гарант», ЗАО «Консультант Плюс», УМЦ «Интеркорн-Интеллект», ДИОП БСС «Система Главбух», АО «Технологии Доверия – Аудит», аппарата управления ПАО «МОЭК», «1С-Рарус», учебных курсов направлений Бухгалтерия и финансы проекта «Актион-Студенты».

Учащаяся 1 курса программы «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» нашего колледжа Тургунбаева Айчлопон заняла 1 место в индивидуальном туре.

Подготовка студентов к олимпиаде и координация работ по прохождению конкурса проходила под руководством старшего преподавателя Алиева Н.Б.